LOT 336
Sieghilde Pirlo-Hödl (Kufstein 1905 – 1978), Vista da Santa Maddalena verso Bolzano;Olio su tela, 45 x 54 cm, in cornice
Firma
Invia un messaggio
25 May 2019
Italy, Bronzolo
Firma
Invia un messaggio
25 May 2019
Italy, Bronzolo