LOT 1073

Sigill.

Suite zu "Sigill" Heft I, Folge 2, Dezember 1971. 7 sign. u. dat. Farbholzschn. von Gerhard Ausborn u. 2 jeweils sign. u. num. Holzschn. auf 1 Bl. von Peer Wolfram. 13 x 13 cm u. 25,5 x 17 bzw. 25 x 15 cm. Lose in Ohlwd.-Kart. - Eines von 50 Ex.

14 Feb 2024
Germany, Pforzheim

14 Feb 2024
Germany, Pforzheim