LOT 1020164
Silberarmreif mit Zuchtperlen
von ca. 11 mm, Armreif zum aufklappen, Innenumfang ca. 18 cm, 21. Jh., Tragespuren, grav. "China".
Silver bangle tiltable with cultured pearls ca. 11 mm, inner circumference ca. 18 cm, 21st century, signs of wear, engr. "China".
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck
25 Jul 2020
Germany, Stuttgart
25 Jul 2020
Germany, Stuttgart