LOT 75
Silver bowl, gr. 496 ca. Turin Golf Club. 20th c.
Ciotola trofeo del Golf Club Torino in argento 800, gr. 496 ca. Argentiere ZANETTO. Punzoni sul fondo. XX secolo. Mis. Lung. cm. 30.5 Alt. cm. 8 Prof. cm. 18 ca.
Val. 350/500
Invia un messaggio
21 Sep 2021
Italy, Milan
Val. 350/500
Invia un messaggio