LOT 16
Silver gravy bowl, gr. 540 ca. 20th century
Salsiera in argento, gr. 540 ca. Punzoni sotto il bordo. XX secolo.
Val. 400/550
Invia un messaggio
21 Sep 2021
Italy, Milan
Val. 400/550
Invia un messaggio