LOT 410
Silver plated vase-sculpture. Signed. 20th c.
Vaso scultura in metallo argentato. Firmato e siglato. XX secolo. Mis. Alt. cm. 30 ca.
Val. 180/250
Invia un messaggio
01 Dec 2021
Italy, Milan
Val. 180/250
Invia un messaggio