Analyze Past Sales

LOT 28

Simon CHAYE (1930) (d'apres un carton de)... - Lot 28 - Boisgirard - Antonini

Simon CHAYE (1930)
(d'apres un carton de)
« nocturne »
Tapisserie à décor abstrait tissé par l'attlier de Camille Legoueix a Aubusson
Signé «Simon CHAYE» et monnograme de l'attleier « LC »
Epre... more »

Translate

06 Aug 2022

06 Aug 2022