Past - No Sale Price
Lot 28

Simon CHAYE (1930) (d'apres un carton de)... - Lot 28 - Boisgirard - Antonini

Simon CHAYE (1930)
(d'apres un carton de)
« nocturne »
Tapisserie à décor abstrait tissé par l'attlier de Camille Legoueix a Aubusson
Signé «Simon CHAYE» et monnograme de l'attleier « LC »
Epreuve d'artiste
Dim : 96 x 147 cm
Date
06 Aug 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location