LOT 925
Simon CHAYE ( né en 1930)
Deux faisans
Aquarelle et encres de couleurs sur traits de crayon sur papier
12 x 16 cm
Signé en bas à droite S. Chaye
Provenance :
Galerie Chaye, Honfleur, avril 1988
21 Sep 2020
Simon CHAYE ( né en 1930)
Deux faisans
12 x 16 cm
Provenance :
21 Sep 2020