LOT 926
Simon CHAYE ( né en 1930)
La fontaine
Aquarelle et gouache sur traits de crayon sur papier
11 x 14 cm à la vue
Provenance :
Galerie Chaye, Honfleur, septembre 1993
21 Sep 2020
Simon CHAYE ( né en 1930)
La fontaine
11 x 14 cm à la vue
Provenance :
21 Sep 2020