LOT 927
Simon CHAYE ( né en 1930)
Les hirondelles
Gouache sur traits de crayon sur papier
10,5 x 15 cm à la vue
Provenance :
Galerie Chaye, Honfleur, septembre 1993
21 Sep 2020
Simon CHAYE ( né en 1930)
Les hirondelles
10,5 x 15 cm à la vue
Provenance :
21 Sep 2020