Skelton, Leslie James - Sans titre
Skelton, Leslie James (1848-1929 )
États-Unis / U.S.A.
Sans titre
Huile sur toile, signée en bas à gauche L.J. Skelton
Dimension:
14 3/4" x 10"
37.5 x 25.4 cm
États-Unis / U.S.A.
Sans titre
Oil on canvas. signed on lower right L.J. Skelton
Dimension:
14 3/4" x 10"
37.5 x 25.4 cm
États-Unis / U.S.A.
Sans titre
Dimension:
14 3/4" x 10"
37.5 x 25.4 cm
États-Unis / U.S.A.
Sans titre
Dimension:
14 3/4" x 10"
37.5 x 25.4 cm