Slim AARONS né George Allen AARONS (1916-2006) "Marbella... - Lot 35 - Actéon - Compiègne Enchères
Slim AARONS né George Allen AARONS (1916-2006) "Marbella House Party" Photographie en couleurs éditée par YellowKorner Numérotée "6", titrée et signée en bas à gauche à la mine de plomb Dimensions à vue : 35 x 23 cm Avec certificat d'authenticité au dos * Rappel : Conformément aux conditions de vente, le droit de suite sur ce lot est à la charge de l'acquéreur (4% du montant adjugé de 750 à 50000 € et dégressif ensuite)