LOT 38

Slim AARONS né George Allen AARONS (1916-2006) "Relaxing... - Lot 38 - Actéon - Compiègne Enchères

Slim AARONS né George Allen AARONS (1916-2006) "Relaxing at Lake Tahoe" Photographie en couleurs éditée par YellowKorner Numérotée "210", titrée et signée en bas à gauche à la mine de plomb Dimensions à vue : 29 x 29 cm Avec certificat d'authenticité au dos * Rappel : Conformément aux conditions de vente, le droit de suite sur ce lot est à la charge de l'acquéreur (4% du montant adjugé de 750 à 50000 € et dégressif ensuite)

10 Jun 2023

10 Jun 2023