LOT 145-047809/0003
Smaragd Altschliffbrillant Ring
Platin 900, Brillanten zus. ca. 0,50 ct, Smaragd 1,13 ct, IGI Gutachten vom Oktober 2017 und Blisterbox liegen bei, 4,3 g, RW 54, Smaragd mit kleinen Oberflächenmerkmalenøg4
30 Jul 2020
Austria, Palais
30 Jul 2020
Austria, Palais