LOT 145-047809/0003

Smaragd Altschliffbrillant Ring

Platin 900, Brillanten zus. ca. 0,50 ct, Smaragd 1,13 ct, IGI Gutachten vom Oktober 2017 und Blisterbox liegen bei, 4,3 g, RW 54, Smaragd mit kleinen Oberflächenmerkmalenøg4

30 Jul 2020
Austria, Palais

30 Jul 2020
Austria, Palais