LOT 141
Société industrielle du Nord de la France Lille 1945 - Médaille de table, bronze patiné, 41 mm, gravée par Brenet, TTB-SUP, en coffret d'origine
29 Feb 2020
France, Bordeaux
29 Feb 2020
France, Bordeaux