LOT 33

Soglia

RAFFAELE CIOFFI
(1971)
Soglia
2019 - 2020
Olio su tela
90 x 90 cm
Firma, data e titolo al retro
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura dell'Archivio Raffaele Cioffi e firmato dall'artista

PROVENIENZA:
Collezione privata, Brescia

21 May 2024
Italy, Milan

RAFFAELE CIOFFI
(1971)
Soglia
2019 - 2020
Olio su tela
90 x 90 cm
Firma, data e titolo al retro

PROVENIENZA:
Collezione privata, Brescia

21 May 2024
Italy, Milan