LOT 66
Solitaire diamant 0.50 ct.
Solitaire en or gris 18 K (750 °/°°) et platine (950 °/°°) présentant un diamant taille brillant de 0.50 ct environ serti sur griffes.
Poids brut : 3,4 gr.
TD : 54
28 Oct 2021
Poids brut : 3,4 gr.
TD : 54