LOT 68
Solitaire diamant 0.50 ct
Solitaire en or gris 18 K (750 °/°°) serti d'un diamant taille brillant de 0.50 ct environ
Poids brut : 3,3 gr.
TD : 48-49
28 Oct 2021
Poids brut : 3,3 gr.
TD : 48-49