LOT 62
Solitaire diamant 0.80 ct.
Solitaire en platine (950 °/°°) présentant un diamant taille brillant de 0.80 ct environ serti sur griffes.
Poids brut : 2,7 gr.
TD : 47
28 Oct 2021
Poids brut : 2,7 gr.
TD : 47