LOT 65
Solitaire diamant coussin taille ancienne
Solitaire en or gris 18 K (750 °/°°) présentant un diamant coussin taille ancienne (chocs au rondiste).
Poids brut : 3,6 gr.
TD : 51
28 Oct 2021
Poids brut : 3,6 gr.
TD : 51