LOT 44
Solitaire en or blanc 18K (750 millièmes) serti clos d'un diamant taillé en brillant de 1,54 ct. Couleur supposée H/I, VS2.
Tour de doigt : 53.
Poids brut : 4,60 g
23 Jun 2021
Tour de doigt : 53.
Poids brut : 4,60 g
23 Jun 2021