LOT 40
Solitaire en platine 850°/°° ornée d'un diamant... - Lot 40 - Art-Valorem
Solitaire en platine 850°/°° ornée d'un diamant taille ancienne en serti double griffes.
Poids du diamant: 1 carat environ
TDD: 56
Poids brut: 2,9 g
20 Jul 2021
TDD: 56
Poids brut: 2,9 g