LOT 408
Soupière en argent sur talon armoriée, XVIIIe s., France, les anses à décor de coquilles et la prise en pomme de pin
Soupière en argent sur talon armoriée, XVIIIe s., France, les anses à décor de coquilles et la prise en pomme de pin, gravée du monogramme "DR", 1810 g
10 Dec 2019
Switzerland, Geneva