LOT 408

Soupière en argent sur talon armoriée, XVIIIe s., France, les anses à décor de coquilles et la prise en pomme de pin

Soupière en argent sur talon armoriée, XVIIIe s., France, les anses à décor de coquilles et la prise en pomme de pin, gravée du monogramme "DR", 1810 g

10 Dec 2019
Switzerland, Geneva

10 Dec 2019
Switzerland, Geneva