LOT 236.bis
Sous-robe Chine, XIXe siècle en soie bleu... - Lot 236 - Daguerre
Sous-robe
Chine, XIXe siècle
en soie bleu clair damassée des fleurs de quatre saisons et papillons.
Taches et usures.
11 Dec 2021
Sous-robe
Chine, XIXe siècle
Taches et usures.
11 Dec 2021