LOT 236.bis

Sous-robe Chine, XIXe siècle en soie bleu... - Lot 236 - Daguerre

Sous-robe

Chine, XIXe siècle

en soie bleu clair damassée des fleurs de quatre saisons et papillons.

Taches et usures.

11 Dec 2021

Sous-robe

Chine, XIXe siècle

Taches et usures.

11 Dec 2021