LOT 3

Souverain en chêne sculpté et anciennement polychromé
Travail français du XVIe siècle
Hauteur : 65 cm
(usures d’usage)
On y joint divers éléments en bois.

07 Dec 2022
Belgium, Brussels

Hauteur : 65 cm
(usures d’usage)

07 Dec 2022
Belgium, Brussels