Past - No Sale Price
Lot 267

Spagna (probabilmente), fine XIX secolo - inizio XX secolo. Scultura carrozza in argento. Non reca punzoni evidenti. Cm 14,2x41,3x13,5. Peso complessivo: 779 gr.
Date
22 Sep 2021
Reserve Price
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
Italy, Bologna