LOT 5026
Spät-Biedermeier-Sekretär
Spät-Biedermeier-Sekretär, um 1830, Mahagoni massiv/furniert, an den Ecken abgeschrägter Korpus mit Schubladen, durchlaufendes Furnierbild, Schlüsselbuchsen aus Perlmutt, alt rest., poliert, 152 x 103 x 50 cm, Das Möbel kann nicht in unseren Räumen in Berlin besichtigt werden.
09 Nov 2019
Germany, Berlin
09 Nov 2019
Germany, Berlin