LOT 5111

Spätbiedermeier-Konsoltisch Anf. 19. Jh., Mahagoni massiv/furniert, halbrunde Grundform, an den Seiten eingezogene dreieckige Bodenplatte auf Rollenfüßchen, weiße Marmorplatte, 72 x 91 x 45 cm

21 Aug 2019
Germany

21 Aug 2019
Germany