LOT 0182
Specchiera Luigi XVI in legno finemente
Specchiera Luigi XVI in legno finemente intagliato e dorato, Lucca fine sec.XVIII
cm. 95x198
27 Sep 2021
Italy, Genoa
cm. 95x198
27 Sep 2021
Italy, Genoa