LOT 0269
Specchiera Luigi XVI in legno finemente
Specchiera Luigi XVI in legno finemente intagliato e dorato, Lucca sec.XVIII
cm. 86x198
27 Sep 2021
Italy, Genoa
cm. 86x198
27 Sep 2021
Italy, Genoa