Past - No Sale Price
Lot 183

Specchiera a raggiera in legno intagliato e dorato, inizi XX secolo, diametro cm 50.

Date
17 Sep 11:00 - 28 Sep 2021
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
Italy