LOT 262
Specchiera con cimasa
Specchiera con cimasa
Specchiera con cimasa. In legno dorato a foglia 155x105 cm Luigi Filippo, XIX secolo
09 Oct 2021
Italy, Catania
Specchiera con cimasa