LOT 114
Specchiera con cornice in legno dorato a foglia, XVIII secolo
h 155 cm, larghezza cornice 15cm, 130 cm Secolo XVIII Specchiera con cornice in legno dorato a foglia Intagliata e scolpita.
Invia un messaggio
11 Dec 2021
Italy, Catania
Invia un messaggio
11 Dec 2021
Italy, Catania