LOT 386
Specchiera con struttura in legno rivestita con lamina in argento sbalzato
Specchiera con struttura in legno rivestita con lamina in argento sbalzato. In stile Luigi Filippo 110x83 cm XX secolo
09 Oct 2021
Italy, Catania