LOT 386

Specchiera con struttura in legno rivestita con lamina in argento sbalzato

Specchiera con struttura in legno rivestita con lamina in argento sbalzato. In stile Luigi Filippo 110x83 cm XX secolo

09 Oct 2021
Italy, Catania

09 Oct 2021
Italy, Catania