Past - No Sale Price
Lot 255

Specchiera di linea rettangolare in legno e stucco dorato, con decori scolpiti a foglie e volute, altezza cm. 119x77, inizi XX secolo, (difetti).

Date
17 Sep 11:00 - 28 Sep 2021
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
Italy