Wait for price
Lot 172

Specchiera dorata in legno dorato di forma rettangolare

Specchiera dorata in legno dorato di forma rettangolare . 70,5x62,5 cm XX secolo
Date
09 Oct 2021
Sale Price
Wait for price
Location
Italy, Catania