LOT 2
Specchiera in legno dorato a foglia, Prima metà XIX secolo
Specchiera in legno dorato a foglia, Prima metà XIX secolo h 225 cm, l 197 cm
Invia un messaggio
29 Jan 2022
Italy, Catania
Invia un messaggio
29 Jan 2022
Italy, Catania