LOT 1232
Specchiera in legno intagliato, laccato e dorato. Fregi decorati a volute con foglie e fiori, cimasa centrata da cartella (cm 115x150 ca) (difetti e restauri)
16 Sep 2021
Italy, Milan
16 Sep 2021
Italy, Milan