LOT 1540

Specchiera in legno policromato con montanti a colonna e sottostante fascia intagliata, cimasa superiore a baccellature e foglie ( cm 124x57). Manifattura orientale

12 Jun 2024
Italy, Rome

12 Jun 2024
Italy, Rome