LOT 360
Specchiera in legno scolpito e dorato, a... - Lot 360 - Pierre Bergé & Associés
Specchiera in legno scolpito e dorato, a decoro di volute culminanti in un volto femminile, XIX secolo, nello stile del Sansovino
Miroir en bois doré surmonté d'une tête de femme encadrée de volutes. XIXe siècle, dans le style de Sansovino
H_103 cm L_87 cm
06 Nov 2021
H_103 cm L_87 cm