LOT 22
Specchiera in stile Settecento
Venezia XX secolo
in legno dipinto a mecca di linea sagomata, scolpita e intagliata a rocailles, piedi ferini
cm h 55x38
Time
06 Nov 2021
Venezia XX secolo
cm h 55x38