LOT 22

Specchiera in stile Settecento

Venezia XX secolo
in legno dipinto a mecca di linea sagomata, scolpita e intagliata a rocailles, piedi ferini
cm h 55x38

Time
06 Nov 2021

Venezia XX secolo
cm h 55x38

Time
06 Nov 2021