Specchiera sagomata in legno e ferro laccati... - Lot 898 - Pierre Bergé & Associés
Specchiera sagomata in legno e ferro laccati e dorati, la cimasa culminante in un fastigio a palmette e gocce laterali, in stile neoclassico (mancanze)
Miroir en bois laqué et doré, sommé d'une urne entourée de palmettes et guirlandes latérales, style néoclassique (manques).
H_140 cm L_65,5 cm
H_140 cm L_65,5 cm