LOT 85
Specchiera
Specchiera
Specchiera
Toscana inizi XIX secolo
in ciliegio con colonne ebanizzate e con basi e capitelli in metallo cesellato e dorato, specchio a mercurio
cm 78x5x120
piccole mancanze
Time
06 Nov 2021
Specchiera
Specchiera
Toscana inizi XIX secolo
cm 78x5x120
piccole mancanze