Sold
Lot 2855

Specchio da parete di forma circolare con cornice in legno ebanizzato con all'interno profilo dorato (d cm 40) (lievi difetti)Read more

Specchio da parete di forma circolare con cornice in legno ebanizzato con all'interno profilo dorato (d cm 40) (lievi difetti)