Specchio in legno di forma rettangolare montato... - Lot 465 - Pierre Bergé & Associés
Specchio in legno di forma rettangolare montato in argento cesellato e traforato con motivi vegetali e floreali stilizzati, e velluto. Birmingham, circa 1900. Maestro orafo : HM Miroir en bois de forme rectangulaire, gainé de velours et appliqué d'une plaque en argent, ciselée et ajourée de motifs végétaux et floraux stylisés. Birmingham, vers 1900.
Maître orfèvre : HM H_50,5 cm L_34,5 cm