LOT 49
Spiaggia di Quinto al Mare, Genova, Giovanni Sirombo (Milano, 1885 - Milano, 1954)
Firmato in basso a destra: Sirombo
Provenienza: già collezione Marchesi Giustiniani, Genova
olio su tavola
64x90
22 Sep 2021
Italy
olio su tavola
64x90
22 Sep 2021
Italy