LOT 49

Spiaggia di Quinto al Mare, Genova, Giovanni Sirombo (Milano, 1885 - Milano, 1954)

Firmato in basso a destra: Sirombo

Provenienza: già collezione Marchesi Giustiniani, Genova
olio su tavola
64x90

22 Sep 2021
Italy

olio su tavola
64x90

22 Sep 2021
Italy