LOT 3764
Spiegel
Barock-Stil 19. Jh. Hartholz, vergoldete Fassung. Rechteckiger Rahmen mit beschnitzten Eckkartuschen. Front mir arabesken Dekor gearbeitet. Gebrauchsspuren. 88x110 cm.
17 Dec 2021
Switzerland, Zürich