LOT 3764

Spiegel

Barock-Stil 19. Jh. Hartholz, vergoldete Fassung. Rechteckiger Rahmen mit beschnitzten Eckkartuschen. Front mir arabesken Dekor gearbeitet. Gebrauchsspuren. 88x110 cm.

17 Dec 2021
Switzerland, Zürich

17 Dec 2021
Switzerland, Zürich