LOT 195-038523/0021

Spiegelrahmen im Frühbarockstil, 19. Jahrhundert

im Relief floral geschnitzt, blattvergoldet, Falzmaß ca. 95 x 75 cm, Außenmaß ca. 123 x 103 cm, beschädigt, gebrochen

02 Jul 2020
Austria, Salzburg

02 Jul 2020
Austria, Salzburg