LOT 195-038523/0021
Spiegelrahmen im Frühbarockstil, 19. Jahrhundert
im Relief floral geschnitzt, blattvergoldet, Falzmaß ca. 95 x 75 cm, Außenmaß ca. 123 x 103 cm, beschädigt, gebrochen
02 Jul 2020
Austria, Salzburg
02 Jul 2020
Austria, Salzburg