Spinola, Oberto. Il Museo Martini di storia... - Lot 113 - Villanfray & Associés
Spinola, Oberto. Il Museo Martini di storia dell'enologia pessione. Torino. Martini & Rossi S.p.A. , 1961. In-8 de 24 x 17 cm. Cartonnage éditeur, dos toilé. 62 pages de texte + suite de 26 planches en couleurs et planches couleurs hors-texte . Complet. Très bon exemplaire, légers défauts: couverture insolée et pages jaunies, sans rousseurs. Planches très propres.