LOT 121

Standspiegel, Seguso Vetri d'Arte, Murano, um 1960

farbloses dickes Glas mit zerplatzten Goldfolieneinschlüssen; rechteckige Grundform, in Blütenform gestaltet; minimale Abstoßungen; Rahmen und Standfuß aus Messing; Gebrauchsspuren; rückseitig am Standfuß bezeichnet Seguso Vetri D' Arte Murano; Größe: L. 26 cm, B. 22,2 cm. (MP)

16 Sep 2019
Austria, Vienna

16 Sep 2019
Austria, Vienna